Фильтр

от: до:
Повышение цен на морозильные лари ТМ HAIER

Сообщаем о новых розничных ценахна нижеследующие модели морозильных ларей ТМ HAIER.Изменения вступают в силу с...

Повышение цен на POLAIR, CARBOMA, RADAX

С 03/03/21 поставщики оборудования...

ТОСТЕР BAR-1000

Цена: 19360 руб.

Характеристики

ПараметрЗначение
Номинальное напряжение,В220
Номинальная мощность,кВт2
Производительность, тостов/ч150
Габариты, мм450x285x305
ПроизводительROLLER GRILL (Франция)

Электрический настольный тостер, производства ROLLER GRILL (Франция) модель BAR 1000, предназначен для разогрева и поджаривания готовых к употреблению кулинарных изделий – булочек, бутербродов, рулетов, закрытых сэндвичей, сосисок, пицц.

Дополнительные характеристики

  • Глубина полезной площади, мм: 240
  • Ширина полезной площади, мм: 350

Особенности

Данная модель имеет один уровень загрузки и горизонтальный тип запекания. Внутренняя камера оснащена инфракрасными кварцевыми трубками, с помощью которых происходит нагрев в тостере. Производительность данной модели составляет 150 тостов/час.

Корпус тостера изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 и соответствует всем стандартам и нормам гигиены. Электрический тостер имеет общую мощность 2кВт и работает от сети с напряжением 220В и частотой 50Гц.

Аппарат оснащен электромеханической панелью управления, на которой расположены два поворотных тумблера для регулирования температуры нагрева рабочей поверхности и таймер на 15 мин. Также имеется  световой индикатор, отображающий состояние (вкл / выкл) оборудования. Данная модель устанавливается на четырех резиновых ножках. Тостер имеет съемную заднюю панель, что значительно упрощает его чистку.

Электрический настольный тостер ROLLER GRILL BAR 1000 отлично подойдет небольшим закусочным,  заведениям фаст-фуда и даже найдет применение в домашних условиях.

Похожие товары

Корзина

Выбрано: 0 товаров
На сумму: 0 руб.

Авторизация

Наверх